Werksgelände und -gebäude der Zentrale in Graz

GUTE ENTSCHEIDUNGEN FUSSEN AUF GUTER VORBEREITUNG

Team Styria ist, wie eine erfolgreiche Mannschaft, auf jeder Position ideal besetzt. Die Stabstellen unterstützen die Geschäftsführung und bereiten den Boden für Entscheidungen zum Wohl aller MitarbeiterInnen.

Gruppenfoto des gesamten Teams aus der Vogelperspektive
Porträtfoto Ruth Rosenkranz
Ruth Rosenkranz
Controlling
Tel.: 0316/295546-1032
E-Mail: r.rosenkranz@teamstyria.at
Porträtfoto Christopher Perk
Mag. Christopher Perk
Buchhaltung / Controlling
Tel.: 0316/295546-1017
E-Mail: c.perk@teamstyria.at
Porträtfoto Gudrun Kohlmaier
Mag. Gudrun Kohlmaier
Personalmanagement
Tel.: 0316/295546-1083
E-Mail: g.kohlmaier@teamstyria.at
Porträtfoto Manfred Weber
Ing. Manfred Weber
Qualitätsmanagement
Tel.: 0316/295546-1074
E-Mail: m.weber@teamstyria.at
Porträtfoto Walter Weber
Ing. Walter Weber
Verkauf
Tel.: 0316/295546-1101
E-Mail: w.weber@teamstyria.at
Porträtfoto Stefan Winkler
Stefan Winkler
Einkauf
Tel.: 0316/295546-1023
E-Mail: s.winkler@teamstyria.at
Porträtfoto Dietmar Hammer
Dipl. Ing. Dietmar Hammer
Arbeitssicherheit / Umweltschutz
Tel.: 0316/295546-1049
E-Mail: d.hammer@teamstyria.at
Porträtfoto Leo Reiterer
Leo Reiterer
Haustechnik / Instandhaltung
Tel.: 0316/295546-1061
E-Mail: l.reiterer@teamstyria.at
Porträtfoto Josef Leger
Ing. Josef Leger
EDV
Tel.: 0316/295546-1076
E-Mail: j.leger@teamstyria.at